__MAP__

Unser Team

Hauptsitz, 6403 Küssnacht am Rigi:

Paul Kenzelmann

Geschaftsführer & Inhaber

Eidg. Dipl. Versicherungsfachmann
Finanzplaner mit eidg. Fachausweis

paul.kenzelmann@assurfinance.ch
T 041 850 14 55

 

Mario Schnurrenberger

Mandatsleiter

Ehemaliger Generalagent der ZURICH

mario.schnurrenberger@assurfinance.ch
T 041 850 14 88

Andrea Ambauen

Backoffice

T 041 850 14 55

Niederlassung Wallis, 3930 Visp:

Pascal Kenzelmann

Mitinhaber

Versicherungsfachmann mit eidg. Fachausweis

pascal.kenzelmann@assurfinance.ch
T 027 55 88 666

Josef Kenzelmann

Kundengewinnung

Eidg. Dipl. Handelsreisender

josef.kenzelmann@assurfinance.ch
T 079 225 00 00

Sandra Salzgeber

Fachsupport

Versicherungsfachfrau mit eidg. Fachausweis
Finanzplanerin mit eidg. Fachausweis

sandra.salzgeber@assurfinance.ch
T 027 55 88 666

Nadine Kenzelmann

Backoffice

T 027 55 88 666

Michael Hildbrand

Marketing

info@fotoweb-marketing.ch
N 079 826 83 57

Niederlassung Vispertäler

Martin Zerzuben

Mandatsleiter I Vorsorgeberater

martin.zerzuben@assurfinance.ch

T 027 55 88 666

N 079 937 60 33

Niederlassung Bern, 3250 Lyss

Daniel Roth

Geschätsleitung Bern

daniel.roth@assurfinance.ch

N 078 763 21 50

Markus Stöckli

Mandatsleiter – Kundengewinnung

markus.stoeckli@assurfinance.ch

N 079 506 88 62

Daniela Roth

lic. jur

Backoffice